Cоревнования по спортивному ориентированию

 

30-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию на Первенство Адыгейского государственного университета, посвящённые

75-летию Победы СССР в Великой отечественной войне

 novost 19 03-2020 1novost 19 03-2020 2novost 19 03-2020 3novost 19 03-2020 4

Соревнования состоялись 14 марта 2020 года в районе «Телевышка» города Майкопа, в которой приняли участие 259 человек, в 16 возрастных и квалификационных группах.

Победителями в своих группах стали:

М10 -Тащилкин Александр Краснодар-Крокус

М12 – Агеев Семён   СОШ № 2 п. Табачный

М14 – Конаков Борислав ГБУ РА СШ № 3 Майкоп

М16 – Коваленко Лев ГБУ РА СШ № 3 Майкоп

М21Академ.- Макеев Михаил ИФК АГУ

Мужчины – Тащилкин Сергей Краснодар-Крокус

М45 – Сергеев Александр Майкоп - лично

М55 – Хуако Аслан Тахтамукай - лично

Ж10 –Коробейникова Ксения ГБУ РА СШ № 3 Майкоп

Ж12 – Соколова Миларада«Эльдорадо» п.Тульский
Ж14 –
Купина Анна ГБУ РА СШ № 3 Майкоп

Ж16 – Посеряева Анастасия СОШ № 2 п. Табачный

Ж21Академ. – Мусницкая Юлия Педаг.Фак АГУ

Женщины – Ужбанокова Вера Воронеж-лично

Ж40 – Генералова ВикторияКраснодар-Крокус

Ж50 Ужбанокова ЗинаидаГБУ РА СШ № 3 Майкоп

Командные соревнования проводились между факультетами АГУ, отдельно среди мужских и среди женских команд.

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ                                                                                                                    "КРОСС-КЛАССИКА" (0830021511Я)

     Ж21Академ.                                       город Майкоп ______ 14 марта 2020 года

№ п/п

 

       Команда

Ф. И. участников

Количество

очков

Сумма

очков

Место

1

Педагог.фак

Мусницкая Юлия

40

   144

1

Софрыжова Вал.

33

Прохорова Анаст.

25

Мякинькая Людм.

24

Филяева Дарья

22

2

Эконом.фак

Белоусова Дарья

35

     93

2

Дёмина валерия

31

Шеуджен Белла

27

Матушевская Ева

0

Меретукова Суанда

0

3

ИФК и дзюдо

Умпелева Елена

32

  

   91

 

3

Калабиева Рузанна

30

Ткаченко Ульяна

29

Лесных Анастасия

29в/к

   

4

Юрид.фак

Тертычная Валерия

37

  

90

4

Цеева Элина

20

Тлостнокова Рузана

12

Сорокина Вероника

11

Чиназирова Фарида

10

5

Истор.фак

Кулачент А.

26

39

6

Сапарова Ш.

13

Сапарова С.

0

Джасыева С.

0

Суркова К.

 

6

Фак. Ин. яз.

Кирекокова Наталья

28

37

8

Арутюнян Ануш

9

Мугу Дана

0

Новикова Анастасия

0

   

7

Матем. Фак.

Ершова Елизавета

21

38

7

Гаврилова

17

   
   
   

8

Филол. фак

Сличная Татьяна

23

52

5

Гасанова Эльмира

15

Хромых Дарья

14

Бзадже Жанна

0

   

9

Физич.фак

Джумаева Энеджен

18

18

9

Мурадова Акбиби

0

Хемраева Зулейха

0

Хаова Зыба

0

   

10

Международ. фак.

Агаева Шемшат

16

16

10

Азадова Лейла

0

Набатова Аннагул

0

Атаева Огулбайрам

0

ОразоваОгулниязик

0

 

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ                                                                                                                   "КРОСС-КЛАССИКА" (0830021511Я)

   М21Академ                                                   город Майкоп 14 марта 2020 года

№ п/п

 

     Команда

Ф. И. участников

Количество

очков

Сумма

очков

Место

1

ИФК и дзюдо

Макеев Михаил

40

153

1

Джумаев Мухаммет

37

Сааков Сергей

32

Даштынов Алланур

24

Вожжов Георгий

23

2

Матфак

Кудай Джамбулат

32

120

 

 

2

Федоренко Никита

26

Сологуб Максим

24

Мовроматис Савва

20

Казынин Евгений

18

3

Юридфак

Галка Даниил

35

90

3

Гвашев Кельмет

29

Шарифи Фархад

26

Шоров Динур

0

Гаркуц Вячеслав

0            

4

Экономфак

Вагабов Дени

29

29

7

Сахедов Парахад

0

Хаконов Анзор

0

Дагужиев Тимур

0

   

5

Истфак

Копеков Б.

30

30

6

Мамедов Б.

0

Подорожный В.

0

Гокханов А.

0

Абдуллаев М.

0

6

Ин. яз.

Варнавский Александр

33

33

5

Тараев Юрдоман

0

Язгельдиев Ровшен

0

Гулов Атымырат

0

Гурбанов Гурбан

0

7

Межд. фак.

Ресулов Нахым

19

34

4

Кунназов Уктамджан

15

Аллабердиев Дияр

0

Мамедов Сердар

0

Ходжабурбанов Реджеп

0

8

Физфак

Головченко Максим

27

27

8

Нурмырадов Сахбет

0

Петин Артём

0

Гашаев Юсуп

0

   

9

Филфак

Новиков Никита

21

21

9

Клеверов Владислав

 

Петриков Максим

 

Евтых Аслан

 
   

 

Навигация: Архив новостей Cоревнования по спортивному ориентированию