И вновь победы на татами

25-26 мая 2013 года в городе-герое Волгограде проводился IX Всероссийский мастерский турнир по дзюдо памяти двукратного чемпиона Европы, мастера спорта международного класса Погорелова Евгения Алексеевича. Спортсмены АГУ успешно выступили в этих соревнованиях.

Студентка 4 курса института физической культуры и дзюдо Адыгейского государственного университета Ткаченко Елена завоевала золотую медаль в весовой категории до 48 кг тренер Вержбицкий И.В.. Также студентки 2 курса гр. «Б» ИФК и дзюдо АГУ Ткаченко Юлия 52 кг, Артинова Фатима 57 кг и Димаксян Сусанна 63 кг завоевали бронзовые медали (всех спортсменок тренирует И.В. Вержбицкий). Кагазежев Руслан 66 кг (тренер Б.А. Непсо) 2 курс гр. «Б» ИФК и дзюдо АГУ – завоевал серебряную медаль.