Выступление спортсменов из ИФК и дзюдо АГУ на Первенстве ЮФО по самбо

Удачно выступили на Первенстве ЮФО по самбо среди спортсменов 1995 года рождения и моложе, прошедшем в Армавире 15-18 ноября, борцы из ИФК и дзюдо АГУ. Из четверых спортсменов института, вошедших в сборную команду Республики Адыгея для участия в этих соревнованиях, трое стали призёрами Первенства.

Так, в весовой категории до 65 кг. бронзовую медаль завоевал Руслан Кагазежев (2 курс, тренер Б.А. Непсо). В упорном финале весовой категории до 75 кг. серебряным призёром стал Эрдем Харцхаев (1 курс, тренер Б.А. Непсо). А в весе свыше 87 кг. на вторую ступень пьедестала поднялся Аслан Уджуху (1 курс, тренер А.А. Шагуч).

Отметим, что Аслан и Эрдем вошли в состав сборной команды ЮФО, которая будет готовиться к Первенству России, которое состоится 4-6 февраля 2013 года в Рязани

Навигация: Спорт Выступление спортсменов из ИФК и дзюдо АГУ на Первенстве ЮФО по самбо