Первенство АГУ по легкой атлетике среди первых курсов

11.11.14 г. на Республиканском стадионе «Дружба» состоялось первенство АГУ по легкой атлетике среди 1 курсов. В программу соревнований были включены три легкоатлетических вида: бег на 100 м, 1000 м и эстафета 4х100 м среди юношей и девушек. Хорошо на этих соревнованиях выступили студенты ИФК и дзюдо.

Первое место в беге на 100 м завоевал К.Картен, 1000 м у девушек выиграла П.Фоминова, не было равных в беге на 1000 м студенту 1 курса Диденко В.. Отличились студенты ИФК и дзюдо и в эстафетном беге 4х100 м. Девушки первого курса в составе Фоминовой П., Живоглядовой Ю., Антонян А. И Столяровой Н. завоевали 2 место, а юноши в составе Картен К., Гринева И., Вахновского В. и Диденко В. завоевали 1 место. Все студенты, занявшие призовые места награждены дипломами АГУ. Сборную команду ИФК и дзюдо готовили преподаватели кафедры спортивных дисциплин профессор Немцев О.Б., доценты Суханов С.М.                            и Ужбаноков Х.С.

Навигация: Спорт Первенство АГУ по легкой атлетике среди первых курсов