Первенство республики по дзюдо

12 декабря на базе ИФК и дзюдо прошло Первенство республики Адыгея среди юниоров до 21 года в котором приняли участие студенты ИФК и дзюдо. Наши спортсмены не затерялись среди своих сверстников, показав достойный результат. Студент второго курса Коблев Тагир занял первое место в весовой категории 90 кг, а его однокурсник Пафов Алий стал серебряным призером данных соревнований в весовой категории 60 кг. Так-же серебро завоевал студент первого курса Штымов Чиназ в весовой категории 60 кг. Кроме того, бронзу завоевали Тоджаев Надбит студент третьего курса в весе 81 кг и Шаталов Николай в весе 66 кг. Все пять дзюдоистов тренируются под руководством старшего преподавателя кафедры спортивной борьбы Непсо Бислана Атамовича.